День студента

25.01 в колледже состоялась праздничная развлекательная программа «Студенческая карусель», приуроченная ко Дню студента.  В связи с эпидемиологической обстановкой мероприятие прошло в формате игры по станциям.

Студенты групп посещали станции, организованные их однокурсниками. На станции «Инфознайка» Охременко Екатерина (318 группа) рассказывала об истории праздника, делилась информацией о студенческой жизни преподавателей колледжа.

На станциях «Угадай по эмодзи» и «Игротека» молодые люди угадывали мелодии, пели и играли. Эти станции организовали первокурсники: Григорьева Марина, Муравьева Марина из 120 группы и Иванова Елизавета и Карелин Игорь из 110 группы.

Рассказали о лайфхаках для студентов на своей станции Бредихина Регина и Вигуль Александра из 318 группы.

На станции «ОчУмелые ручки» Мирзоева Кизхалум, Бояджанц Анастасия (318 группа) и Гульева Диана (110 группа) обучали мастерству изготовления замечательных цветов из бумаги.

Попробовали себя в качестве актеров студенты колледжа на станции «Сам себе режиссёр», организованной Соболевой Кариной и Меняйло Марией, 130 группа.

Забавное фото группы могли сделать Савкова Яна и Косырева Алина на стации «Фокус-Покус».

Праздничное настроение в течение дня поддерживали музыкой Иванова Вероника, Комаров Роман и Бошота Диана из 229 группы.

По отзывам студентов, мероприятие понравилось. В заключение развлекательной программы все  обучающиеся получили забавные блокнотики.

С праздником, студенты НПК!