День учителя

 Ежегодно по всей России 5 октября отмечают День учителя. Это профессиональный праздник работников сферы образования: учителей, педагогов. 
 День учителя в колледже – это особенный праздник. Это тот праздник, который заставляет нас задуматься о том, кем мы являемся и кем бы мы стали, если бы не наши преподаватели. Своей работой учитель закладывает основы мировоззрения, жизненной позиции многих поколений, являясь образцом мудрости и справедливости.
 В этот день, 5 октября 2021 года, в честь Дня учителя состоялся концерт для всего коллектива колледжа. Программа представляла собой разноплановые выступления, подготовленные студентами, конечно, не без помощи наших чудесных преподавателей. Трогательные песни, современные танцевальные номера, душещипательные стихотворные произведения, театральные постановки, в которых преподаватели могли окунуться в воспоминания о их студенческих временах, а также комический репортаж новостей. Множество поздравлений, улыбок и смеха ждали наших преподавателей в их профессиональный праздник.
  
 И в этот день тепло и задушевно,
 Чтоб в радости кружилась голова.
 Торжественно и искренне напевно
 Летят Вам поздравление слова.
  
 Сторицею пусть все Вам воздается,
 За все дела и за душевный свет…
 Пусть все у Вас, как прежде удается
 Здоровья Вам и счастья на сто лет.
  
  
  Иванова Елизавета, 210 группа
 Фото Мельниковой Полины, 111 группа