С юбилеем!

Норильскому педагогическому колледжу, ранее – профессиональному училищу, исполнилось 30 лет! За эти годы учебное заведение подготовило специалистов, успешно трудящихся в различных организациях города, края и страны.
Наступивший юбилей – значительное событие в жизни колледжа.
Праздничное торжество состоялось 15 декабря, в нем приняли участие представители Администрации, Горсовета, партнеры, ветераны трудового коллектива, студенты и выпускники. Для многих из гостей колледж стал неотъемлемой частью жизни.
Торжественная программа включила в себя яркие творческие номера, вручение подарков и, конечно, поздравления гостей. Почетным гостем стал бывший директор колледжа, Фадеев Геннадий Георгиевич, который тепло поздравил всех присутствующих с праздником и от души пожелал дальнейшего процветания.
Нужно отметить, что с 2013 года руководит образовательным учреждением Капин Сергей Валериевич. Именно под руководством молодого и амбициозного директора сегодня перед коллективом ставятся новые задачи, которые заключаются в реализации современных программ подготовки квалифицированных специалистов среднего звена, востребованных на рынке труда.
За 30 лет в стенах колледжа сложился особый дух, особая атмосфера единения УЧИТЕЛЯ и УЧЕНИКА. И это все складывалось по крупицам годами. Есть чем гордиться. Главное богатство колледжа – это студенты, выпускники, педагоги!
Нет сомнений, что упорство и настойчивость в достижении поставленных задач помогут коллективу Норильского педагогического колледжа добиться новых успехов в деле обучения и воспитания учащихся.

Это слайд-шоу требует JavaScript.