В колледже прошел День открытых дверей!

Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

08.04.   наш колледж приветливо распахнул свои двери будущим студентам.

Гостям колледжа была предложена концертная программа, в ходе которой приисутствующие познакомились с работой колледжа, школьникам были продемонстрированы ролики, фрагменты из студенческой жизни.

Перед ребятами выступил директор колледжа Капин Сергей Валерьевич и пожелал выпускникам сделать правильный выбор в мире профессий.

Будущие студенты получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы администрации колледжа, а также самим студентам, узнать об образовательных программах, условиях приёма и обучения. День открытых дверей прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия.