О 8 марта

05.03 в НПК царило праздничное настроение: звучали искренние поздравления в адрес прекрасной половины колледжа, играла музыка.

Ровно год прошел с последней встречи в актовом зале. И вот… Праздничная программа для милых дам состоялась! (зал был наполнен на 75%)

Карелин Игорь, Исмаилов Рамил (110 группа), Охременко Екатерина (328), Муллагалиев Максим (120) были ведущими концертной программы. Ольховская Ирина, Коробова Алена (229) были прекрасны в образах ангелов. Порадовала чудным пением Пшукова Карина (229). Танец «Мотылёк» в исполнении Дискант Елены (328) заворожил зрителей. А как читали стихи о женщинах Ткаченко Кристина (110), Самохвал Ярослава (120) и Крокпаева Тамира (328)!

Как всегда, были неотразимы в сценическом искусстве Зотова Аделина и Комаров Роман (229). Их сценка заставила от души посмеяться присутствующих. Преподаватель колледжа, Спивак Л.Н., артистично прочитала монолог о вечном противостоянии  мужчин и женщин.

Программу закончил зажигательный танец «Калинка» в исполнении студенческого ансамбля «Flash».

После программы все присутствующие с радостью отозвались о долгожданной встрече в актовом зале и с надеждой говорили о будущих концертах.